RTQ035N03TR
MOSFET N-CH 30V 3.5A TSMT6
NOVA partie #:
312-2276393-RTQ035N03TR
Pièce de fabricant non:
RTQ035N03TR
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
N-Channel 30 V 3.5A (Ta) 1.25W (Ta) Surface Mount TSMT6 (SC-95)
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:Rohm Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur TSMT6 (SC-95)
Numéro de produit de base RTQ035
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Série-
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 3.5A (Ta)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)2.5V, 4.5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 54mOhm @ 3.5A, 4.5V
Vgs(th) (Max) @ Id 1.5V @ 1mA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 6.4 nC @ 4.5 V