SIHH068N60E-T1-GE3
MOSFET N-CH 600V 34A PPAK 8 X 8
NOVA partie #:
312-2273340-SIHH068N60E-T1-GE3
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
SIHH068N60E-T1-GE3
Paquet Standard:
3,000
N-Channel 600 V 34A (Tc) 202W (Tc) Surface Mount PowerPAK® 8 x 8
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:Vishay Siliconix
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PowerPAK® 8 x 8
Numéro de produit de base SIHH068
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SérieE
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 34A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 68mOhm @ 15A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 5V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 80 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisse8-PowerTDFN
Vg (Max)±30V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)600 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2650 pF @ 100 V
Dissipation de puissance (maximale) 202W (Tc)