IXTH110N10L2
MOSFET N-CH 100V 110A TO247
NOVA partie #:
312-2312241-IXTH110N10L2
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
IXTH110N10L2
Paquet Standard:
30
Fiche technique:
N-Channel 100 V 110A (Tc) 600W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH)
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:IXYS
RoHS 1
Température de fonctionnement -
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-247 (IXTH)
Numéro de produit de base IXTH110
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SérieLinear L2™
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 110A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 18mOhm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 260 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-247-3
Vg (Max)±20V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)100 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 10500 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (maximale) 600W (Tc)