RSJ650N10TL
MOSFET N-CH 100V 65A LPTS
NOVA partie #:
312-2273094-RSJ650N10TL
Pièce de fabricant non:
RSJ650N10TL
Paquet Standard:
1,000
Fiche technique:
N-Channel 100 V 65A (Ta) 100W (Tc) Surface Mount LPTS
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:Rohm Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur LPTS
Numéro de produit de base RSJ650
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Série-
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 65A (Ta)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)4V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 9.1mOhm @ 32.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.5V @ 1mA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 260 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Vg (Max)±20V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)100 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 10780 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (maximale) 100W (Tc)