DMN2005LPK-7
MOSFET N-CH 20V 440MA 3DFN
NOVA partie #:
312-2264842-DMN2005LPK-7
Pièce de fabricant non:
DMN2005LPK-7
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
N-Channel 20 V 440mA (Ta) 450mW (Ta) Surface Mount X1-DFN1006-3
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur X1-DFN1006-3
Numéro de produit de base DMN2005
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Série-
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 440mA (Ta)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)1.5V, 4V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.5Ohm @ 10mA, 4V
Vgs(th) (Max) @ Id 1.2V @ 100µA
Fonction FET-
Paquet/caisse3-UFDFN
Vg (Max)±10V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)20 V
Dissipation de puissance (maximale) 450mW (Ta)