LSIC1MO170E0750
SICFET N-CH 1700V 750OHM TO247-3
NOVA partie #:
312-2289826-LSIC1MO170E0750
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
LSIC1MO170E0750
Paquet Standard:
30
N-Channel 1700 V 6.2A (Tc) 60W (Tc) Through Hole TO-247AD
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:Littelfuse Inc.
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-247AD
TechnologieSiCFET (Silicon Carbide)
Série-
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 6.2A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)20V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 1Ohm @ 2A, 20V
Vgs(th) (Max) @ Id 4V @ 1mA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 13 nC @ 20 V
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-247-3
Vg (Max)+22V, -6V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)1700 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 200 pF @ 1000 V
Dissipation de puissance (maximale) 60W (Tc)