TSM600N25ECH C5G
MOSFET N-CHANNEL 250V 8A TO251
NOVA partie #:
312-2274974-TSM600N25ECH C5G
Pièce de fabricant non:
TSM600N25ECH C5G
Paquet Standard:
3,750
N-Channel 250 V 8A (Tc) 52W (Tc) Through Hole TO-251 (IPAK)
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:Taiwan Semiconductor Corporation
RoHS 1
Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-251 (IPAK)
Numéro de produit de base TSM600
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Série-
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 8A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 600mOhm @ 4A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 5V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 8.4 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Vg (Max)±30V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)250 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 423 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (maximale) 52W (Tc)