ZXTP23140BFHTA
TRANS PNP 140V 2.5A SOT23-3
NOVA partie #:
301-2021397-ZXTP23140BFHTA
Pièce de fabricant non:
ZXTP23140BFHTA
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Bipolar (BJT) Transistor PNP 140 V 2.5 A 130MHz 1.25 W Surface Mount SOT-23-3
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-23-3
Numéro de produit de base ZXTP23140
Série-
Paquet/caisseTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Gain de courant CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 100 @ 1A, 5V
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic 280mV @ 250mA, 2.5A
Fréquence - Transition130MHz
Courant - Coupure du collecteur (Max)20nA (ICBO)
Tension - Répartition Collecteur Emetteur (Max)140 V
Courant - Collecteur (Ic) (Max) 2.5 A
Type de transistorPNP
Puissance - Max 1.25 W