ZXTP25100CFHTA
TRANS PNP 100V 1A SOT23-3
NOVA partie #:
301-2037055-ZXTP25100CFHTA
Pièce de fabricant non:
ZXTP25100CFHTA
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Bipolar (BJT) Transistor PNP 100 V 1 A 180MHz 1.25 W Surface Mount SOT-23-3
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-23-3
Numéro de produit de base ZXTP25100
Série-
Paquet/caisseTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Gain de courant CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 200 @ 10mA, 2V
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic 220mV @ 100mA, 1A
Fréquence - Transition180MHz
Courant - Coupure du collecteur (Max)50nA (ICBO)
Tension - Répartition Collecteur Emetteur (Max)100 V
Courant - Collecteur (Ic) (Max) 1 A
Type de transistorPNP
Puissance - Max 1.25 W