NSS12201LT1G
TRANS NPN 12V 2A SOT23-3
NOVA partie #:
301-2032854-NSS12201LT1G
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
NSS12201LT1G
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Bipolar (BJT) Transistor NPN 12 V 2 A 150MHz 460 mW Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
More Information
Catégorie de produitsTransistors - Bipolaire (BJT) - Simple
Fabricant:onsemi
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-23-3 (TO-236)
Numéro de produit de base NSS12201
Série-
Paquet/caisseTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Gain de courant CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 200 @ 500mA, 2V
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic 90mV @ 200mA, 2A
Fréquence - Transition150MHz
Courant - Coupure du collecteur (Max)100nA (ICBO)
Tension - Répartition Collecteur Emetteur (Max)12 V
Courant - Collecteur (Ic) (Max) 2 A
Type de transistorNPN
Puissance - Max 460 mW