BFR182WH6327XTSA1
RF TRANS NPN 12V 8GHZ SOT323-3
NOVA partie #:
302-2020402-BFR182WH6327XTSA1
Pièce de fabricant non:
BFR182WH6327XTSA1
Paquet Standard:
3,000
RF Transistor NPN 12V 35mA 8GHz 250mW Surface Mount SOT-323
More Information
Catégorie de produitsTransistors - Bipolaire (BJT) - RF
Fabricant:Infineon Technologies
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-323
Numéro de produit de base BFR182
Série-
Facteur de bruit (dB Typ @ f)0.9dB ~ 1.3dB @ 900MHz ~ 1.8GHz
Paquet/caisseSC-70, SOT-323
Gain de courant CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 70 @ 10mA, 8V
Fréquence - Transition8GHz
Gagner 19dB
Tension - Répartition Collecteur Emetteur (Max)12V
Courant - Collecteur (Ic) (Max) 35mA
Type de transistorNPN
Puissance - Max 250mW
Autres nomsBFR 182W H6327