BFR380FH6327XTSA1
RF TRANS NPN 9V 14GHZ TSFP-3
NOVA partie #:
302-2018790-BFR380FH6327XTSA1
Pièce de fabricant non:
BFR380FH6327XTSA1
Paquet Standard:
3,000
RF Transistor NPN 9V 80mA 14GHz 380mW Surface Mount PG-TSFP-3
More Information
Catégorie de produitsTransistors - Bipolaire (BJT) - RF
Fabricant:Infineon Technologies
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PG-TSFP-3
Numéro de produit de base BFR380
Série-
Facteur de bruit (dB Typ @ f)1.1dB ~ 1.6dB @ 1.8GHz ~ 3GHz
Paquet/caisseSOT-723
Gain de courant CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 90 @ 40mA, 3V
Fréquence - Transition14GHz
Gagner 9.5dB ~ 13.5dB
Tension - Répartition Collecteur Emetteur (Max)9V
Courant - Collecteur (Ic) (Max) 80mA
Type de transistorNPN
Puissance - Max 380mW