04023J2R7BBSTR
CAP THIN FILM 2.7PF 25V 0402
NOVA partie #:
111-557453-04023J2R7BBSTR
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
04023J2R7BBSTR
Paquet Standard:
5,000
Fiche technique:
2.7 pF Thin Film Capacitor 25 V 0402 (1005 Metric)
More Information
Catégorie de produitsCondensateurs à couches minces
Fabricant:Kyocera AVX
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
SérieAccu-P®
Capacitance2.7 pF
Paquet/caisse0402 (1005 Metric)
Taille / Dimension0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Hauteur - Assis (Max)0.020" (0.50mm)
Tolérance±0.1pF
Tension - nominale25 V