04023J3R6BBSTR
CAP THIN FILM 3.6PF 25V 0402
NOVA partie #:
111-557493-04023J3R6BBSTR
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
04023J3R6BBSTR
Paquet Standard:
5,000
Fiche technique:
3.6 pF Thin Film Capacitor 25 V 0402 (1005 Metric)
More Information
Catégorie de produitsCondensateurs à couches minces
Fabricant:Kyocera AVX
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
SérieAccu-P®
Capacitance3.6 pF
Paquet/caisse0402 (1005 Metric)
Taille / Dimension0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Hauteur - Assis (Max)0.020" (0.50mm)
Tolérance±0.1pF
Tension - nominale25 V