TBU-CA065-500-WH
SURGE SUPP TBU 500MA 650VIMP SMD
NOVA partie #:
125-2637953-TBU-CA065-500-WH
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
TBU-CA065-500-WH
Paquet Standard:
3,000
More Information
Catégorie de produitsCI de suppression de surtension
Fabricant:Bourns Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
SérieTBU®
Paquet/caisseSMD 6.50mm x 4.00mm
Tension - Travail 300V
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SMD
Numéro de produit de base TBU-CA065
Tension - Serrage650V