66AK2G12ABYT100
GALILEO FLIPCHIP
NOVA partie #:
39-238213-66AK2G12ABYT100
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
66AK2G12ABYT100
Paquet Standard:
60
Fiche technique:
| Catégorie de produits | Embarqué - DSP (processeurs de signal numérique) | |
| Fabricant: | Texas Instruments | |
| RoHS | 1 | |
| Interface | CAN, DMA, EBI/EMI, Ethernet, I²C, McASP, McBSP, MMC/SD, QSPI, SPI, UART, USB | |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TJ) | |
| Type de montage | Surface Mount | |
| Ensemble d'appareils du fournisseur | 625-FCBGA (21x21) | |
| Numéro de produit de base | 66AK2G12 | |
| Tension - E/S | 1.8V, 3.3V | |
| Série | 66AK2G1x KeyStone II Multicore | |
| Type | DSP+ARM® | |
| Fréquence d'horloge | 1GHz | |
| Une mémoire non volatile | External | |
| RAM sur puce | 1MB | |
| Tension - Noyau | 1.00V | |