CAY16-1004F4LF
RES ARRAY 4 RES 1M OHM 1206
NOVA partie #:
473-1236469-CAY16-1004F4LF
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
CAY16-1004F4LF
Fiche technique:
1M Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
Type de circuitsIsolated
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Ensemble d'appareils du fournisseur 1206
Puissance par élément62.5mW
Numéro de produit de base CAY16
Paquet/caisse1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
Taille / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Hauteur - Assis (Max)0.024" (0.60mm)
Tolérance±1%
Coéfficent de température±200ppm/°C