CAY16-1003F4LF
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206
NOVA partie #:
473-1205512-CAY16-1003F4LF
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
CAY16-1003F4LF
Paquet Standard:
5,000
Fiche technique:
100k Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
More Information
Catégorie de produitsRéseaux de résistances, tableaux
Fabricant:Bourns Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
SérieCAY16
Type de circuitsIsolated
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de résistances4
Rapport d'adaptation de résistance-
Type de montageSurface Mount
Dérive du rapport de résistance-
Ensemble d'appareils du fournisseur 1206
Puissance par élément62.5mW
Numéro de produit de base CAY16
Paquet/caisse1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
Taille / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Hauteur - Assis (Max)0.024" (0.60mm)
Tolérance±1%
Coéfficent de température±200ppm/°C