B59754B0120A070
PTC RESET FUSE 420V RADIAL DISC
NOVA partie #:
126-2473589-B59754B0120A070
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
B59754B0120A070
Paquet Standard:
500
Fiche technique:
Ceramic PTC Resettable Fuse 420V Ih Through Hole Radial, Disc
| RoHS | 1 | |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 60°C | |
| Type de montage | Through Hole | |
| Série | - | |
| Type | Ceramic | |
| Courant - Max | 2 A | |
| Courant - Voyage (It) | 100 mA | |
| Temps de voyage | 3 s | |
| Paquet/caisse | Radial, Disc | |
| Taille / Dimension | 0.492" Dia x 0.276" T (12.50mm x 7.00mm) | |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.650" (16.50mm) | |
| Épaisseur (Max) | - | |
| Espacement des fils | 0.197" (5.00mm) | |
| Résistance - 25°C (typique) | 150 Ohms | |
| Tension - Max | 420V | |
| Notes | - | |
| Agence d'approbation | UL | |
| Autres noms | B59754B0120A070-ND B59754B120A70Z15 B59754B120A70-ND B59754B120A70 495-3883 B59754B 120A 70 |