B59750B0120A070
PTC RESET FUSE 420V RADIAL DISC
NOVA partie #:
126-2473587-B59750B0120A070
Pièce de fabricant non:
B59750B0120A070
Paquet Standard:
500
Ceramic PTC Resettable Fuse 420V Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
Catégorie de produitsFusibles réarmables PTC
Fabricant:EPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C
Type de montageThrough Hole
Série-
TypeCeramic
Courant - Max2 A
Courant - Voyage (It)245 mA
Temps de voyage6 s
Paquet/caisseRadial, Disc
Taille / Dimension 0.492" Dia x 0.197" T (12.50mm x 5.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.650" (16.50mm)
Épaisseur (Max)-
Espacement des fils0.197" (5.00mm)
Résistance - 25°C (typique)25 Ohms
Tension - Max420V
Notes-
Agence d'approbation UL
Autres nomsB59750B120A70-ND
B59750B120A70
Q9379028A
B59750B0120A070-ND
B59750B 120A 70