S-1318B33-M5T1U4
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
NOVA partie #:
15-37920-S-1318B33-M5T1U4
Pièce de fabricant non:
S-1318B33-M5T1U4
Paquet Standard:
3,000
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 100mA SOT-23-5
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-23-5
Numéro de produit de base S-1318
SérieS-1318
Nombre de régulateurs1
Tension - Sortie (Min/Fixe) 3.3V
Tension - Sortie (Max)-
Chute de tension (max) 0.05V @ 10mA
PSRR -
Caractéristiques de protectionOver Current
Paquet/caisseSC-74A, SOT-753
Courant - Repos (Iq)55 nA
Courant - Alimentation (Max) 250 nA
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Max)5.5V
Courant - Sortie 100mA