S-1313D33-M5T1U3
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-5
NOVA partie #:
15-37700-S-1313D33-M5T1U3
Pièce de fabricant non:
S-1313D33-M5T1U3
Paquet Standard:
3,000
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 200mA SOT-23-5
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-23-5
Numéro de produit de base S-1313
SérieS-1313
Nombre de régulateurs1
Tension - Sortie (Min/Fixe) 3.3V
Tension - Sortie (Max)-
Chute de tension (max) 0.32V @ 100mA
PSRR -
Caractéristiques de protectionOvercurrent, Thermal Shutdown
Paquet/caisseSC-74A, SOT-753
Courant - Repos (Iq)100 nA
Courant - Alimentation (Max) 1.35 µA
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Max)5.5V
Courant - Sortie 200mA