TLV1117-18IDCY
IC REG LIN 1.8V 800MA SOT223-4
NOVA partie #:
15-45531-TLV1117-18IDCY
Pièce de fabricant non:
TLV1117-18IDCY
Paquet Standard:
80
Fiche technique:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 800mA SOT-223-4
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Linéaire
Fabricant:Texas Instruments
RoHS 1
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-223-4
Numéro de produit de base TLV1117
Série-
Nombre de régulateurs1
Tension - Sortie (Min/Fixe) 1.8V
Tension - Sortie (Max)-
Chute de tension (max) 1.3V @ 800mA
PSRR 75dB (120Hz)
Caractéristiques de protectionOver Current, Over Temperature
Paquet/caisseTO-261-4, TO-261AA
Caractéristiques de contrôle-
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Max)15V
Courant - Sortie 800mA