LTC3642EDD-3.3#PBF
IC REG BUCK 3.3V 50MA 8DFN
NOVA partie #:
344-3012236-LTC3642EDD-3.3#PBF
Pièce de fabricant non:
LTC3642EDD-3.3#PBF
Paquet Standard:
121
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 50mA 8-WFDFN Exposed Pad
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Régulateurs à découpage DC DC
Package case 8-WFDFN Exposed Pad
Fabricant:Analog Devices Inc.
RoHS 1
Fonction Step-Down
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 8-DFN (3x3)
Numéro de produit de base LTC3642
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Min)4.5V
Tension - Entrée (Max)45V
Tension - Sortie (Min/Fixe) 3.3V
Tension - Sortie (Max) -
Courant - Sortie 50mA