LM2575T-3.3G
IC REG BUCK 3.3V TO220-5
NOVA partie #:
344-3022799-LM2575T-3.3G
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
LM2575T-3.3G
Paquet Standard:
50
Fiche technique:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A TO-220-5
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Régulateurs à découpage DC DC
Package case TO-220-5
Fabricant:onsemi
RoHS 1
Fonction Step-Down
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-220-5
Numéro de produit de base LM2575
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Min)4.75V
Tension - Entrée (Max)40V
Tension - Sortie (Min/Fixe) 3.3V
Tension - Sortie (Max) -
Courant - Sortie 1A
Redresseur synchroneNo
TopologieBuck
Fréquence - Commutation 52kHz