ADP2108ACBZ-1.8-R7
IC REG BUCK 1.8V 600MA 5WLCSP
NOVA partie #:
344-3022563-ADP2108ACBZ-1.8-R7
Pièce de fabricant non:
ADP2108ACBZ-1.8-R7
Paquet Standard:
3,000
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 600mA 5-WFBGA, WLCSP
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Régulateurs à découpage DC DC
Package case 5-WFBGA, WLCSP
emballageTape & Reel (TR)
Fonction Step-Down
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 5-WLCSP (1.02x1.45)
Numéro de produit de base ADP2108
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Min)2.3V
Tension - Entrée (Max)5.5V
Tension - Sortie (Min/Fixe) 1.8V
Tension - Sortie (Max) -
Courant - Sortie 600mA
Redresseur synchroneYes
TopologieBuck
Fréquence - Commutation 3MHz