AP7351D-28FS4-7B
IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4DFN
NOVA partie #:
15-36742-AP7351D-28FS4-7B
Pièce de fabricant non:
AP7351D-28FS4-7B
Paquet Standard:
10,000
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 150mA X2-DFN1010-4 (Type B)
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Linéaire
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur X2-DFN1010-4 (Type B)
Numéro de produit de base AP7351
Série-
Nombre de régulateurs1
Tension - Sortie (Min/Fixe) 2.8V
Tension - Sortie (Max)-
Chute de tension (max) 0.4V @ 150mA
PSRR 60dB (1kHz)
Caractéristiques de protectionOver Current
Paquet/caisse4-XDFN Exposed Pad
Courant - Repos (Iq)1 µA
Caractéristiques de contrôleActiver
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Max)5.5V
Courant - Sortie 150mA