LMR36006FSCQRNXTQ1
IC REGULATOR BUCK
NOVA partie #:
344-3033701-LMR36006FSCQRNXTQ1
Pièce de fabricant non:
LMR36006FSCQRNXTQ1
Paquet Standard:
250
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 600mA 12-VFQFN
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Régulateurs à découpage DC DC
Package case 12-VFQFN
Fonction Step-Down
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount, Wettable Flank
Ensemble d'appareils du fournisseur 12-VQFN-HR (3x2)
Numéro de produit de base LMR36006
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Adjustable
Tension - Entrée (Min)4.2V
Tension - Entrée (Max)60V
Tension - Sortie (Min/Fixe) 1V
Tension - Sortie (Max) 60V
Courant - Sortie 600mA
Redresseur synchroneYes
TopologieBuck
Fréquence - Commutation 2.1MHz