511BCA100M000BAG
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
NOVA partie #:
289-1953872-511BCA100M000BAG
Pièce de fabricant non:
511BCA100M000BAG
Paquet Standard:
50
100 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsOscillateurs
Fabricant:Skyworks Solutions Inc.
RoHS 1
Fonction Enable/Disable
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base SI511
Résonateur de baseCrystal
Bande passante à spectre étalé-
Courant - Alimentation (Désactiver) (Max) 18mA
Stabilité de fréquence±20ppm
Série Si511
TypeXO (Standard)
Tension - Alimentation3.3V
Plage de traction absolue (APR)-
Paquet/caisse6-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Hauteur - Assis (Max)0.050" (1.28mm)
Sortir LVDS
Courant - Alimentation (Max) 23mA
Fréquence 100 MHz