ASFLMB-25.000MHZ-XY-T
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS
NOVA partie #:
289-2075755-ASFLMB-25.000MHZ-XY-T
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
ASFLMB-25.000MHZ-XY-T
Paquet Standard:
1,000
25 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V ~ 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Fonction Standby (Power Down)
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Stabilité de fréquence±10ppm
Série ASFLMB, Pure Silicon™
TypeXO (Standard)
Tension - Alimentation1.8V ~ 3.3V
Plage de traction absolue (APR)-
Paquet/caisse4-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Hauteur - Assis (Max)0.035" (0.90mm)
Sortir LVCMOS
Courant - Alimentation (Max) 16mA
Fréquence 25 MHz