7M25000014
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
NOVA partie #:
282-2333646-7M25000014
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
7M25000014
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
25 MHz ±10ppm Crystal 18pF 4-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsCristaux
Fabricant:TXC CORPORATION
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Série 7M
TypeMHz Crystal
Capacité de charge18pF
Mode de fonctionnement-
Paquet/caisse4-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.031" (0.80mm)
Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C
Type de montageSurface Mount
Stabilité de fréquence±10ppm
Tolérance de fréquence±10ppm
Fréquence 25 MHz