CD15ED510JO3
CAP MICA 51PF 5% 500V RADIAL
NOVA partie #:
69-298832-CD15ED510JO3
Pièce de fabricant non:
CD15ED510JO3
Fiche technique:
51 pF Mica Capacitor 500 V Radial
SérieCD15
Capacitance51 pF
Paquet/caisseRadial
Taille / Dimension0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.358" (9.10mm)