CD10ED300JO3
CAP MICA 30PF 5% 500V RADIAL
NOVA partie #:
69-299379-CD10ED300JO3
Pièce de fabricant non:
CD10ED300JO3
Paquet Standard:
100
Fiche technique:
30 pF Mica Capacitor 500 V Radial
More Information
Catégorie de produitsCondensateurs Mica et PTFE
Fabricant:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SérieCD10
Capacitance30 pF
Paquet/caisseRadial
Taille / Dimension0.370" L x 0.189" W (9.40mm x 4.80mm)
Hauteur - Assis (Max)0.339" (8.60mm)