OPA170AIDRLT
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT5
NOVA partie #:
23-148942-OPA170AIDRLT
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
OPA170AIDRLT
Paquet Standard:
250
Fiche technique:
General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SOT-5
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C | |
| Type de montage | Surface Mount | |
| Ensemble d'appareils du fournisseur | SOT-5 | |
| Numéro de produit de base | OPA170 | |
| Vitesse de balayage | 0.4V/µs | |
| Série | - | |
| Offre actuelle | 110µA | |
| Courant - Sortie / Canal | 17 mA | |
| Tension - Portée (Min) | 2.7 V | |
| Tension - Portée (Max) | 36 V | |
| Paquet/caisse | SOT-553 | |
| Gain de bande passante Produit | 1.2 MHz | |