OPA170AIDRLR
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT5
NOVA partie #:
23-145341-OPA170AIDRLR
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
OPA170AIDRLR
Paquet Standard:
4,000
Fiche technique:
General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SOT-5
| Catégorie de produits | Linéaire - Amplificateurs - Instrumentation, Amplis OP, Amplis tampons | |
| Fabricant: | Texas Instruments | |
| RoHS | 1 | |
| emballage | Tape & Reel (TR) | |
| Type d'amplificateur | General Purpose | |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C | |
| Type de montage | Surface Mount | |
| Ensemble d'appareils du fournisseur | SOT-5 | |
| Numéro de produit de base | OPA170 | |
| Vitesse de balayage | 0.4V/µs | |
| Série | - | |
| Courant - Biais d'entrée | 8 pA | |
| Tension - Décalage d'entrée | 250 µV | |
| Offre actuelle | 110µA | |
| Courant - Sortie / Canal | 17 mA | |
| Tension - Portée (Min) | 2.7 V | |
| Tension - Portée (Max) | 36 V | |
| Paquet/caisse | SOT-553 | |
| Gain de bande passante Produit | 1.2 MHz | |