MPZ2012S102JTD25
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
NOVA partie #:
321-2519920-MPZ2012S102JTD25
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
MPZ2012S102JTD25
Paquet Standard:
4,000
1 kOhms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 1.5A 150mOhm
More Information
Catégorie de produitsPerles et copeaux de ferrite
Fabricant:TDK Corporation
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
SérieMPZ-J
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 1 kOhms @ 100 MHz
Courant nominal (max)1.5A
Résistance CC (DCR) (Max) 150mOhm
Paquet/caisse0805 (2012 Metric)
Taille / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
NotesAEC-Q200
Type de filtrePower Line
Hauteur (Max) 0.041" (1.05mm)