ABPY00201209102Y00
EMI BEAD FILETER, AEC-Q200
NOVA partie #:
321-2521605-ABPY00201209102Y00
Pièce de fabricant non:
ABPY00201209102Y00
Paquet Standard:
4,000
1 kOhms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 1.5A 120mOhm
More Information
Catégorie de produitsPerles et copeaux de ferrite
Fabricant:Chilisin Electronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
SérieAutomotive, AEC-Q200, BPY
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 1 kOhms @ 100 MHz
Courant nominal (max)1.5A
Résistance CC (DCR) (Max) 120mOhm
Paquet/caisse0805 (2012 Metric)
Taille / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
NotesAEC-Q200
Type de filtre-
Hauteur (Max) 0.043" (1.10mm)