TC275TP64F200NDCKXUMA1
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP
NOVA partie #:
343-2980514-TC275TP64F200NDCKXUMA1
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
TC275TP64F200NDCKXUMA1
Paquet Standard:
500
Fiche technique:
TriCore™ series Microcontroller IC 32-Bit Tri-Core 200MHz 4MB (4M x 8) FLASH PG-LQFP-176-22
| Catégorie de produits | Embarqué - Microcontrôleurs | |
| Package case | 176-LQFP Exposed Pad | |
| Fabricant: | Infineon Technologies | |
| RoHS | 1 | |
| emballage | Tape & Reel (TR) | |
| Processeur central | TriCore™ | |
| Vitesse | 200MHz | |
| Taille de la RAM | 472K x 8 | |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TA) | |
| Type de montage | Surface Mount | |
| Ensemble d'appareils du fournisseur | PG-LQFP-176-22 | |
| Numéro de produit de base | TC275TP64 | |
| Taille du noyau | 32-Bit Tri-Core | |
| Connectivité | ASC, CANbus, Ethernet, FlexRay, HSSL, I²C, LINbus, MSC, PSI5, QSPI, SENT | |
| Périphériques | DMA, WDT | |
| Nombre d'E/S | 112 | |
| Taille de la mémoire du programme | 4MB (4M x 8) | |
| Type de mémoire programme | FLASH | |
| Taille EEPROM | 64K x 8 | |
| Tension - Alimentation (Vcc/Vdd) | 3V ~ 5.5V | |