VNQ5E250AJTR-E
IC PWR DRVR N-CHAN 1:1 PWRSSO16
NOVA partie #:
12-223079-VNQ5E250AJTR-E
Pièce de fabricant non:
VNQ5E250AJTR-E
Paquet Standard:
2,500
Fiche technique:
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 3.5A PowerSSO-16
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Commutateurs de distribution d'alimentation, pilotes de charge
Fabricant:STMicroelectronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
SérieVIPower™
Type de commutateurGeneral Purpose
Tension - Charge4V ~ 28V
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)Not Required
Interface On/Off
Paquet/caisse16-PowerFSOP (0.154", 3.90mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PowerSSO-16
Numéro de produit de base VNQ5E250
Type d'entréeNon-Inverting
Rds activé (typique) 250mOhm (Max)
Courant - Sortie (Max) 3.5A