SCAP,PBLL-15.0/5.4
CAP 15F -10% +20% 5.4V UCAP PACK
NOVA partie #:
63-965279-SCAP,PBLL-15.0/5.4
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
SCAP,PBLL-15.0/5.4
Paquet Standard:
250
15 F (EDLC) Supercapacitor 5.4 V Radial, Can 115mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 85°C
More Information
Catégorie de produitsCondensateurs électriques à double couche (EDLC), supercondensateurs
Fabricant:Tecate Group
RoHS 1
SériePBLL
Capacitance15 F
Paquet/caisseRadial, Can
Taille / Dimension1.358" L x 1.339" W (34.50mm x 34.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.689" (17.50mm)