SCAP,PBL-15.0/5.4
CAP 15F 5.4V THROUGH HOLE UCAP
NOVA partie #:
63-965530-SCAP,PBL-15.0/5.4
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
SCAP,PBL-15.0/5.4
Paquet Standard:
250
15 F (EDLC) Supercapacitor 5.4 V Radial, Can 50mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 85°C
More Information
Catégorie de produitsCondensateurs électriques à double couche (EDLC), supercondensateurs
Fabricant:Tecate Group
RoHS 1
SériePBL
Capacitance15 F
Paquet/caisseRadial, Can
Taille / Dimension1.339" L x 0.689" W (34.00mm x 17.50mm)
Hauteur - Assis (Max)1.358" (34.50mm)