EDZVT2R4.7B
DIODE ZENER 4.7V 150MW EMD2
NOVA partie #:
293-2424943-EDZVT2R4.7B
Pièce de fabricant non:
EDZVT2R4.7B
Fiche technique:
Zener Diode 4.7 V 150 mW ±2% Surface Mount EMD2
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 4.7 V
Impédance (Max) (Zzt)100 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 2 µA @ 1 V
Paquet/caisseSC-79, SOD-523
Tolérance±2%
Puissance - Max 150 mW