EDZVFHT2R2.4B
DIODE ZENER 2.4V 150MW EMD2
NOVA partie #:
293-2421986-EDZVFHT2R2.4B
Pièce de fabricant non:
EDZVFHT2R2.4B
Fiche technique:
Zener Diode 2.4 V 150 mW ±4.17% Surface Mount EMD2
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement 150°C (TJ)
SérieAutomotive, AEC-Q101
Tension - Zener (nom) (Vz) 2.4 V
Impédance (Max) (Zzt)100 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 120 µA @ 1 V
Paquet/caisseSC-79, SOD-523
Tolérance±4.17%
Puissance - Max 150 mW