EDZVFHT2R6.2B
DIODE ZENER 6.2V 150MW EMD2
NOVA partie #:
293-2422119-EDZVFHT2R6.2B
Pièce de fabricant non:
EDZVFHT2R6.2B
Paquet Standard:
8,000
Fiche technique:
Zener Diode 6.2 V 150 mW ±2.18% Surface Mount EMD2
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Rohm Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur EMD2
Numéro de produit de base EDZVFHT2
SérieAutomotive, AEC-Q101
Tension - Zener (nom) (Vz) 6.2 V
Impédance (Max) (Zzt)60 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 1 µA @ 3 V
Paquet/caisseSC-79, SOD-523
Tolérance±2.18%
Puissance - Max 150 mW