EDZVT2R6.2B
DIODE ZENER 6.2V 150MW EMD2
NOVA partie #:
293-2424942-EDZVT2R6.2B
Pièce de fabricant non:
EDZVT2R6.2B
Fiche technique:
Zener Diode 6.2 V 150 mW ±2% Surface Mount EMD2
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 6.2 V
Impédance (Max) (Zzt)60 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 1 µA @ 3 V
Paquet/caisseSC-79, SOD-523
Tolérance±2%
Puissance - Max 150 mW