BZX84C3V3-TP
DIODE ZENER 3.3V 350MW SOT23
NOVA partie #:
293-2421586-BZX84C3V3-TP
Pièce de fabricant non:
BZX84C3V3-TP
Fiche technique:
Zener Diode 3.3 V 350 mW ±5% Surface Mount SOT-23
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Micro Commercial Co
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-23
Numéro de produit de base BZX84C3V3
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 3.3 V
Impédance (Max) (Zzt)83 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 5 µA @ 1 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paquet/caisseTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tolérance±5%
Puissance - Max 350 mW