BZX84C10-TP
DIODE ZENER 10V 350MW SOT23
NOVA partie #:
293-2425748-BZX84C10-TP
Pièce de fabricant non:
BZX84C10-TP
Fiche technique:
Zener Diode 10 V 350 mW ±6% Surface Mount SOT-23
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Micro Commercial Co
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-23
Numéro de produit de base BZX84C10
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 10 V
Impédance (Max) (Zzt)20 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 200 nA @ 7 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paquet/caisseTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tolérance±6%
Puissance - Max 350 mW