TFZVTR30B
DIODE ZENER 30V 500MW TUMD2M
NOVA partie #:
293-2416991-TFZVTR30B
Pièce de fabricant non:
TFZVTR30B
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Zener Diode 30 V 500 mW - Surface Mount TUMD2M
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Rohm Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur TUMD2M
Numéro de produit de base TFZVTR30
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 30 V
Impédance (Max) (Zzt)55 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 200 nA @ 23 V
Paquet/caisse2-SMD, Flat Lead
Tolérance-
Puissance - Max 500 mW