TFZVTR5.1B
DIODE ZENER 5.1V 500MW TUMD2M
NOVA partie #:
293-2014928-TFZVTR5.1B
Pièce de fabricant non:
TFZVTR5.1B
Fiche technique:
Zener Diode 5.1 V 500 mW - Surface Mount TUMD2M
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur TUMD2M
Numéro de produit de base TFZVTR5.1
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 5.1 V
Impédance (Max) (Zzt)20 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 5 µA @ 1.5 V
Paquet/caisse2-SMD, Flat Lead
Tolérance-
Puissance - Max 500 mW