EDZVT2R10B
DIODE ZENER 10V 150MW EMD2
NOVA partie #:
293-2424944-EDZVT2R10B
Pièce de fabricant non:
EDZVT2R10B
Paquet Standard:
8,000
Fiche technique:
Zener Diode 10 V 150 mW - Surface Mount EMD2
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Rohm Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur EMD2
Numéro de produit de base EDZVT2
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 10 V
Impédance (Max) (Zzt)30 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 100 nA @ 7 V
Paquet/caisseSC-79, SOD-523
Tolérance-
Puissance - Max 150 mW